Vocalog logo
Beranda
Harga
MasukTranskripsi gratis
Vocalog logo

Periksa setiap panggilan sesuai aturan OIC, Bank of Thailand, dan PDPA

Untuk ketua tim dan tim QA di bidang asuransi, pinjaman, dan penagihan utang. Lihat panggilan mana yang melanggar aturan apa, dengan ucapan agen sebagai bukti, jadi Anda tahu siapa yang perlu dibina dan soal apa.

Lihat paket dan hargaLihat contoh laporan

Pasangkan dengan paket transkripsi agar seluruh panggilan diperiksa. Lihat harga transkripsi

62/ 100
Panggilan penjualan asuransi kesehatan · 4 menitSkor keseluruhanPerlu perhatian
  • Pemberitahuan rekaman (PDPA)1 dari 1 langkah
    100
  • Pengungkapan penjualan asuransi (OIC)4 dari 5 langkah
    80
  • Larangan penjualan asuransi lewat telepon (OIC)1 ditemukan
    50

Agen memberikan informasi palsu, berlebihan, atau menyimpang, atau menyembunyikan fakta penting seperti pengecualian

00:00:16Saya menelepon soal promo asuransi kesehatan spesial hari ini. Menanggung semua penyakit, tanpa pengecualian sama sekali.

Terlalu banyak panggilan untuk didengar, masalah baru ketahuan saat ada keluhan

AI mendengarkan setiap panggilan, jadi Anda bisa menemukan dan memperbaiki masalah sebelum pelanggan mengeluh.

Mendengarkan sampel

  • Hanya sebagian panggilan yang didengar, jadi panggilan bermasalah bisa terlewat
  • Skor bergantung pada siapa yang memeriksa
  • Agen baru dapat masukan berhari-hari kemudian

AI memeriksa setiap panggilan

  • Panggilan berisiko langsung terlihat, tanpa ambil sampel
  • Semua panggilan memakai kriteria yang sama, jadi skornya adil dibandingkan
  • Bina agen begitu pemeriksaan selesai, dengan ucapannya sendiri sebagai bukti

Lihat seluruh tim, lalu telusuri sampai ucapan yang perlu diperbaiki

Periksa satu folder sekaligus, lihat rata-rata tim dan skor setiap panggilan, lalu mulai dari yang berisiko.

RekamanTim penjualan asuransi kesehatanQA Call Center
69/ 100
Skor rata-rataPerlu perhatian2 berisiko
  • Pemberitahuan rekaman (PDPA)67
  • Pembukaan panggilan97
  • Pengungkapan penjualan asuransi (OIC)63
  • Larangan penjualan asuransi lewat telepon (OIC)58
  • Penutupan panggilan60
Panggilan6 dari 6 panggilan diperiksa
PanggilanPemberitahuan rekaman (PDPA)Pembukaan panggilanPengungkapan penjualan asuransi (OIC)Keseluruhan
Panggilan Wipa S.10010010098
Panggilan Thanapol K.1001008093
Panggilan Siriporn M.01006061
Panggilan Kitti P.100806068
Panggilan Napatsorn J.01002034
Panggilan Ornuma R.1001006058
Lihat contoh laporan

Kriteria berbasis regulasi Thailand, sesuai bisnis Anda

Pilih dari 24 kategori siap pakai untuk layanan, penjualan, dan bisnis yang diatur. 8 di antaranya mengikuti undang-undang Thailand dan pengumuman regulator. Ubah atau tambahkan butir tim Anda sendiri.

  • OIC (asuransi)Telesales asuransiApakah agen menyebut nomor lisensi dan hak membatalkan polis? Apakah melebih-lebihkan manfaat atau terus menjual setelah ditolak?
    • Pengungkapan penjualan asuransi
    • Larangan penjualan asuransi lewat telepon
  • Bank of ThailandPenjualan pinjaman dan kartu kreditApakah agen menyebut bunga efektif dan peringatan "pinjam seperlunya"? Apakah menyebut pinjaman mudah atau mewajibkan asuransi tambahan?
    • Pengungkapan produk keuangan
    • Larangan penjualan produk keuangan
  • UU Penagihan UtangPenagihan utangApakah penagih menyebut nama kreditur dan jumlah utang? Apakah mengancam, mengaku aparat, atau memberi tahu orang lain soal utang?
    • Informasi wajib penagihan
    • Larangan penagihan utang
  • PDPASetiap panggilan dengan data pribadiApakah perekaman diberitahukan? Apakah data pelanggan diberikan sebelum identitas diverifikasi?
    • Pemberitahuan rekaman
    • Pelanggaran data pribadi
  • Pembukaan panggilan
  • Verifikasi identitas
  • Mendengarkan dan memahami
  • Memahami kebutuhan
  • Jawaban dan penyelesaian
  • Penutupan panggilan
  • Standar layanan (ringkas)
  • Penanganan keluhan
  • Dukungan teknis
  • Bahasa tidak profesional
  • Kesalahan layanan kritis
  • Kesalahan menahan dan mengalihkan panggilan
  • Pelanggaran data pribadi (PDPA)
  • Keamanan data dalam panggilan
  • Keterampilan penjualan
  • Pelanggaran etika penjualan
  • Pemberitahuan rekaman (PDPA)
  • Pengungkapan penjualan asuransi (OIC)
  • Larangan penjualan asuransi lewat telepon (OIC)
  • Pengungkapan produk keuangan (BOT)
  • Larangan penjualan produk keuangan (BOT)
  • Informasi wajib penagihan (UU)
  • Langkah penagihan yang baik
  • Larangan penagihan utang
  • Pembukaan panggilan
  • Verifikasi identitas
  • Mendengarkan dan memahami
  • Memahami kebutuhan
  • Jawaban dan penyelesaian
  • Penutupan panggilan
  • Standar layanan (ringkas)
  • Penanganan keluhan
  • Dukungan teknis
  • Bahasa tidak profesional
  • Kesalahan layanan kritis
  • Kesalahan menahan dan mengalihkan panggilan
  • Pelanggaran data pribadi (PDPA)
  • Keamanan data dalam panggilan
  • Keterampilan penjualan
  • Pelanggaran etika penjualan
  • Pemberitahuan rekaman (PDPA)
  • Pengungkapan penjualan asuransi (OIC)
  • Larangan penjualan asuransi lewat telepon (OIC)
  • Pengungkapan produk keuangan (BOT)
  • Larangan penjualan produk keuangan (BOT)
  • Informasi wajib penagihan (UU)
  • Langkah penagihan yang baik
  • Larangan penagihan utang

Kriteria ini membantu agar tidak ada yang terlewat, tetapi bukan nasihat hukum.

Mulai memeriksa dalam 3 langkah

  1. call-1042.mp304:12call-1043.mp306:38call-1044.mp303:05

    1.Unggah rekaman ke folder

    Unggah banyak file sekaligus. Vocalog mentranskripsikannya dan memisahkan pembicara.

  2. Pemberitahuan rekaman (PDPA)Bobot 1Pengungkapan penjualan asuransi (OIC)Bobot 3Larangan penjualan asuransi lewat telepon (OIC)Bobot 3

    2.Pilih kriteria

    Pakai kriteria siap pakai atau tulis sendiri, lalu atur bobot tiap kategori.

  3. call-1042.mp362call-1043.mp388call-1044.mp394

    3.Jalankan pemeriksaan dan lihat hasilnya

    Periksa satu folder sekaligus, lalu buka panggilan mana pun untuk melihat butir yang lolos atau tidak.

Pertanyaan umum

Berapa biayanya?

Anda membeli paket menit pemeriksaan. Setiap panggilan memakai menit sesuai durasinya, dibulatkan ke atas per menit, berapa pun jumlah butirnya. Periksa ulang memakai menit lagi, dan menit yang tersisa kedaluwarsa bersama paket.

Berapa menit per bulan yang dibutuhkan tim saya?

Menit yang dibutuhkan = panggilan per bulan × durasi rata-rata panggilan. Misalnya, 1,000 panggilan berdurasi 4 menit memakai sekitar 4,000 menit. Jika tidak cukup, beli lagi: menit baru bergabung dengan paket yang belum kedaluwarsa.

Apakah saya juga perlu paket transkripsi?

Sebaiknya punya. AI memeriksa transkrip, dan menit pemeriksaan tidak bisa dipakai untuk transkripsi. Akun gratis hanya mentranskripsi 10 menit pertama tiap file, jadi panggilan yang lebih panjang tidak bisa diperiksa utuh.

Bisakah ini menggantikan pemeriksaan kepatuhan kami?

Tidak sepenuhnya, tetapi ini memeriksa setiap panggilan dengan kriteria berbasis hukum. Setiap butir disertai ucapan dari panggilan, jadi peninjau Anda cukup meninjau butir yang tidak lolos sebelum bertindak. Ini bukan nasihat hukum.

Berapa kriteria yang bisa diatur?

Hingga 10 kategori per folder dengan masing-masing 20 butir, setiap butir hingga 500 karakter, dan bobot skor per kategori. Setiap panggilan dalam folder memakai kriteria yang sama.

Bagaimana sistem tahu siapa agennya?

Jika ditranskripsi dengan pemisahan pembicara, Vocalog memilih agennya dan Anda bisa menggantinya sebelum pemeriksaan. Tanpa pemisahan pembicara, AI tidak tahu siapa mengucapkan apa, jadi aktifkan saat mengunggah.

Apakah bisa untuk panggilan dalam bahasa lain?

Bisa. Sistem memeriksa transkrip, yang mendukung 99 bahasa. Kriteria siap pakai mengikuti regulasi Thailand.

Apakah data panggilan aman?

File dan hasil pemeriksaan hanya terlihat di akun Anda. File dari akun berbayar tidak pernah dipakai untuk melatih AI.

Apakah menit saya hilang jika pemeriksaan gagal?

Tidak. Panggilan yang gagal diperiksa mendapatkan menitnya kembali secara otomatis, dan Anda bisa memeriksanya lagi.

Bagaimana jika saya tidak setuju dengan AI?

Ubah butir mana pun menjadi lolos atau tidak lolos secara langsung. Skor mengikuti koreksi Anda, dan koreksi Anda tetap ada saat panggilan diperiksa lagi.

Ketahui setiap panggilan yang perlu diperbaiki, sebelum pelanggan mengeluh

Beli sendiri secara online tanpa menunggu tim sales, lalu langsung periksa satu folder penuh.

Lihat paket dan harga
visai white logo
VISAI AI Company Limited

Digital Startup Building
1284, 1286, 1288, 1290 Ladprao Rd.
Chomphon, Chatuchak, Bangkok 10900

Ketentuan PenggunaanPemberitahuan PrivasiKebijakan Cookie
Disertifikasi oleh
DSURE logoISO/IEC 29110 logo
© 2026 AI Cloud Platform. All rights reserved.